Notícias de Oeiras no Mural da Vila

Numero
Educação

CEMTI Rocha Neto divulga o resultado classificatório para o ingresso no Ensino Médio

12 de Janeiro de 2015 às 12h23 Imprimir

Atualizada em 12/01/2015 às 12h45

Confira do resultado do teste seletivo do Centro de Ensino Médio de Tempo Integral Rocha Neto:

1ª SÉRIE

01 Ademir Cardoso da Silva Lima 6,99
02 Aline Bezerra da Silva 8,35
03 Allan Jeyson de Carvalho Silva 6,48
04 Amanda Barbosa de Sousa 6,25
05 Amanda Rodrigues Alves 7,35
06 Amanda Sebastiana Lima Correia 7,87
07 Ana Beatriz Lemos de Carvalho Matos 6,75
08 Ana Clara da Silva Andrade 6,87
09 Ana Clara Barros Josino 7,70
10 Ana Clara da Silva Andrade 6,87
11 Ana Maria da Costa Oliveira 8,05
12 Ana Valéria Alves Cruz 9,29
13 Ana Vitoria Silvestre do Nascimento 6,22
14 Ana Victoria Vieira da Rocha Silva 6,25
15 Anclerison Felipe Vieira de Sousa 6,71
16 Angelo Rafael de Brito Sousa 6,77
17 Bruna de Abreu Vieira 6,20
18 Bruna Ravena Mendes dos Santos 6,50
19 Celma Pereira Santos 7,33
20 Claudimar dos Santos Nascimento 6,75
21 Daiane Pereira Santos 6,12
22 Débora Cristina Sousa Costa 6,66
23 Debriana Guedes Silva 7,95
24 Doglas dos Santos Moura 6,44
25 Ednaldo Jeferson Filho da Costa 8,02
26 Edinalva dos Santos Rodrigues de Sousa 7,45
27 Elaine de Sousa Lima Silva 7,80
28 Elaine Ravena Pereira da Silva 8,45
29 Emanoel Felipe Pinheiro Pereira 6,90
30 Erica Barbosa de Sousa 6,54
31 Erica Ramila Viera Santos 7,10
32 Fábio Henrique Rodrigues de Moura 7,15
33 Francisca Denise Silva Pereira Bezerra 7,92
34 Francisca Raquel de Sousa Menezes 9,64
35 Francisca Fernanda de Sousa Silva 7,27
36 Francisco Dias de Freitas Filho 6,99
37 Francisco Eudes da Costa Dias 7,30
38 Francisco José Claudiney de Sousa Oliveira 6,01
39 Francisco Ramon Oliveira Nunes 6,80
40 Francinaldo da Silva Souza Júnior 6,48
41 Francymara Batista Pereira 9,01
42 Gabriel de Moura Alves 6,51
43 Gabriel Nauriz dos Santos 6,39
44 Gabriely Alves Nogueira 6,36
45 Gilcimar de Carvalho Ferreira 7,81
46 Gustavo Henrique de Sousa Aquino 6,33
47 Iarla Fernanda Coelho 7,84
48 Ingrid Beatriz Rocha de Miranda 6,66
49 Ingride Lauane Camilo da Silva 8,15
50 Israel Messias de Sousa Moura 6,01
51 Jackelany da Costa Vasconcelos 7,75
52 Jackson Diego Monteiro Pereira de Sousa 7,46
53 Jessica Fernanda da Silva Rodrigues 7,12
54 Jhovanna Fernanda Barros da Silva 7,47
55 Joaci Carvalho Neto 7,87
56 Joanderson Gonçalves de Sousa Santos 6,40
57 João David Vieira Lima 7,94
58 João Pedro Silva de Carvalho 7,29
59 João Pedro Teixeira Rodrigues 6,31
60 Jocivan de Aquino Sousa 7,58
61 José Filho Ribeiro do Nascimento 8,65
62 José Mabson de Moura Cardoso 7,30
63 Joselle Gonçalves de Sousa Santos 7,50
64 Josimaura dos Santos Araújo 8,95
65 Jussara Gomes da Silva 8,55
66 Karlyane Naniele Leal Sousa 7,75
67 Késsia da Silva Lopes de Sousa 7,15
68 Laynara Vitória da Silva Vieira 9,50
69 Larissa de Sousa Silva 7,24
70 Lauro Márcio Passos Ribeiro de Sousa 7,28
71 Leandro de Sousa Barbosa 8,57
72 Leonardo Fontes de Moraes 6,59
73 Leuris Weslley Sousa Costa 6,64
74 Liviane das Candeias de Carvalho e Sousa 7,74
75 Luan Felipe Moura Miranda 7,30
76 Lucas da Silva Gonçalves 6,85
77 Luis Alberto Dias da Silva 8,72
78 Luis Fernando Silva de Meneses 6,85
79 Márcia Eduarda de Sousa Feitosa 7,41
80 Marcos Daniel Rodrigues Borges de Sousa 8,70
81 Marcos Felipe Nunes Pereira 6,15
82 Marcos Paulo Borges de Oliveira 6,80
83 Maria Érica do Monte Coelho 8,04
84 Maria Evarista dos Santos Damasena 6,47
85 Maria Karlene Viana Sousa 7,45
86 Mariana Lopes de Meneses 6,61
87 Matteus Rodrigues dos Santos Sousa 7,11
88 Mayra Rayane de Sousa Carvalho 7,83
89 Melissa Miranda Lustosa 9,42
90 Nayara Chardane de Sousa Soares 6,45
91 Nilson da Silva Junior 6,71
92 Pablo Matheus Veloso de Moura Fé 6,66
93 Rafael do Nascimento Silva 7,60
94 Raila Mendes de Sousa 6,37
95 Raissa Vitória Freitas Dias 8,70
96 Raniel José Freitas Dias 7,17
97 Rayelle Marques de Assis Borges 6,65
98 Rodrigo de Sousa Oliveira 6,95
99 Shara Geiza Marques De Figueredo 8,86
100 Tailan Amorim de Vasconcelos 6,39
101 Tárcio Rafael de Carvalho 7,10
102 Teresa Cristina do Nascimento Moura 6,37
103 Tiago Leite da Costa 6,30
104 Thaiany Ravena de Sousa 6,72
105 Thais Aparecida Gomes dos Santos 8,49
106 Thaline Gonçalves dos Santos 8,95
107 Thiago Eriks Santos Lima 7,64
108 Victor Manoel da Silva 8,35
109 Vinicius Mendes Borges 7,22
110 Vitor Raimundo Costa Lima 6,77
111 Wellington Gustavo Andreza de Sousa 6,43
112 Welliton Lopes da Mata 8,05
113 Ysllena Rego dos Santos 6,81

2ª SÉRIE


1 Aline de Meneses Santos 6,56
2 Anny Caroline Borges Cavalcante 6,62
3 Ederson Mendes Ferreira Martins 6,24
4 Franciely Barbosa da Silva 8,25
5 Francisco Fredson da Silva Pereira Martins 7,65
6 Joana Dar’c Isabella de Sousa Lucena 6,32
7 João Ítalo de Moura Carvalho 7,07
8 Larissa Kauanny Nunes da Silva 7,92
9 Matheus Ribeiro de Santana 8,34
10 Mayla Nielly Sousa Castelo Branco 7,25
11 Rayane Aparecida Vieira de Moura 6,51
12 Rodrigo de Jesus Santana 8,00
13 Romildo da Costa Campos 8,80
14 Sara de Carvalho Silva 7,79
15 Severino Araújo de Santana 7,79
16 Tiago da Silva Sousa 7,76

3ª SÉRIE

1 Ana Beatriz da Costa Oliveira 7,19
2 Francisco Araújo Santana Junior 6,55
3 Georgea Hellen Marques Silva 7,42
4 Isael de Araújo Rocha 7,80
5 Josimar de Holanda Rocha 8,63
6 Larissa Claudio Costa e Silva 6,36


Veja mais notícias sobre Educação.

Fonte: Cemti Rocha Neto  |  Edição: Redação Oeiras

Comente através do Facebook
Veja também

CEMTI Rocha Neto divulga o resultado classificatório para o ingresso no Ensino Médio 12 de Janeiro de 2015T01/12/2015T12:23
http://www.muraldavila.com.br/imgs/logomarca-interna2.png Mural da Vila
336 255
Veja Noticias de Sua cidade:
Leal Supermercado Alternativo Posto Chico Spazzo Bio Lila SID Lojas A Credinorte Lanches e Cia Store One Eletro Honda Direito Frigoleme