Você está navegando por: Notícias Geral
Assine o nosso Feed de Geral

Confira o resultado da 2ª chamada do Sisu para a UESPI - OEIRAS

27 de Janeiro de 2014 às 12h05 Imprimir

Atualizada em 27/01/2014 às 23h08

O resultado da segunda chamada do Sistema de Seleção Unificada (Sisu) do Ministério da Educação está disponível on-line para consulta. Os estudantes convocados devem comparecer à instituição de ensino selecionadora a partir do dia 31 próximo, até 4 de fevereiro, para fazer a matrícula. Aquele que deixar de fazer a matrícula no prazo perderá a vaga.

Veja relação completa aqui


» Siga-nos no Twitter
Os candidatos que não foram convocados nas duas primeiras chamadas podem integrar a lista de espera. O prazo de adesão, aberto nesta segunda-feira, 27, vai até 7 de fevereiro.

CONFIRA O RESULTADO PARA A UESPI - OEIRAS

LETRAS - PORTUGUÊS
Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALBERTO MATHEUS DE ALENCAR LUNA 131049700231
AMANDA SOARES DE SOUSA 131063844202
ANA VALEREA DE SOUSA LIMA CARDOSO 131005890183
ANA VICTORIA SILVA UZEDA 131031269211
ANALU TAQUES 131014212729
ANDRESSA CRISTINA SOUSA LEMOS BEZERRA 131015685680
ANDRESSA RAYSSA DE OLIVEIRA SOUSA 131006394406
BENTO VIANA DE SOUSA NETO 131035663061
BRENDA DE ARAUJO LOPES 131048152281
BRUNA LORRANY DE SOUSA SILVA 131019316964
DANIELE DA CONCEICAO SOUSA 131002510100
DIEGO ARAUJO DE MACEDO 131039804905
FRANCISCA JULIANA RODRIGUES MENDES 131019346715
FRANCISCO CLEIRTON DIAS DE SOUSA 131034381372
GABRIEL MAGALHAES COSTA DA SILVA 131071316554
INGRIDY LUANA ABREU SOUSA 131016582001
JONAS DE OLIVEIRA MESQUITA 131050163244
JOSE EVAMBERTO MOREIRA NETO 131046432473
KAIQUE WARLEY NASCIMENTO ARRAIS 131001914568
KARLLA THAISY DE SOUZA GOMES 131048512334
KENNEDY METON DE HOLANDA VIEIRA 131070769989
KLEBER ANDRADE COSTA 131011518444
LUCAS LINDBERG HILARIO MOURA DE ARAUJO DIAS 131021015658
MARIA DAS GRACAS PEREIRA DA SILVA 131009771677
MAYARA CAVALCANTE DA SILVA 131052135558
MAYARA KESSIA DOS SANTOS NASCIMENTO 131048644346
MICAELLY DOS SANTOS COSTA 131003720183
MIRELLA CRISTINA DE JESUS SALOMAO 131007495958
NATALIA SILVA DE SOUSA 131013963658
PETRONIO CAVALCANTE 131001508187
RAPHAELE TEIXEIRA MOREIRA 131007847757
RAY NASCIMENTO VAZ 131022055840
RENNAN REGIS GOMES DA PAZ 131013444928
ROBERTO VICTOR ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA 131005489284
ROMULO TORRES AVELINO 131015001977
SARA KARINA SOARES SILVA 131005508661
SARA SUELLEN DA SILVA SANTOS 131052284103
THATYELE FONTENELE DE SOUSA 131012716860


LETRAS - PORTUGUÊS
Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIANO SALES FRANCO 131027307626
ANA CAMILA PASSOS RIBEIRO DE SOUSA 131020298842
ANA CAROLINE CORREIA TEIXEIRA 131015327597
ANTONIO SORLEY SOARES RODRIGUES 131009447250
AVELAR CARDOSO SILVA 131008121831
BARBARA ALLANA MELO VERAS 131028511537
CAMILA LUIZA DA SILVA 131022465151
CASSIA ADRIANA NONATO SILVA 131055522161
EVILASIO CHAVES DE ARAUJO 131050133493
FABELINA KAROLLYNE SILVA DOS SANTOS 131016761479
FLAVIO HENRIQUE MENDONCA DA SILVA 131020643302
FRANCIMARIA PEREIRA DOS SANTOS 131072818821
FRANCISCO FERREIRA DA COSTA 131018889308
GILBERTO AVELINO BORGES DA SILVA 131055799805
GISELE OLIVEIRA MATOS 131002837010
LOURIVAL SANDRO DAS CHAGAS SILVA SOUSA 131034708991
LUCIANA KARINE DE ABREU OLIVEIRA 131004653650
LUSILEIDE ARAUJO DE SOUSA 131015238969
MARCELO NUNES DE MATOS 131075600796
MARINA DE SA SILVA 131013883859
MAURO CELIO DE ASSIS CUNHA 131059828281
NATHALIA GUARIROBA RIBEIRO 131037591203
NILIA MENESES DE SOUSA 131050721999
PAULO HENRIQUE FERREIRA SILVA 131027799588
PEDRO HENRIQUE SANTOS COSTA 131015378612
VALDENI FONTES FERREIRA 131056504574
WILLIAM DAVISON BECKMAN PINHEIRO 131000824182
YASMIN GOMES DO NASCIMENTO 131071910065


HISTÓRIA
Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALISSON ARAUJO GONCALVES DA SILVA 131029955064
ANA FLAVIA DE SOUZA GOIS 131005383745
BARBARA LOUISE SILVA RIBEIRO 131058017492
CARLOS EDUARDO FRANCO OLIVEIRA 131049379786
CAROLINA RODRIGUES DI TORO 131051129686
CHRISTIAN ROBERTO DE SOUZA MORAIS 131042560272
FRANCISCO KLEVER DA SILVA SA 131034041831
FRANCISCO SANTANA JUNIOR 131062301639
GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA PINTO 131044132120
GABRIELE CRISTINA FERREIRA SOARES 131058591539
GLORIA MARIA BORGES MOURA ARAUJO 131012019069
GUILHERME ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA 131079111471
JULIANA LIMA DE OLIVEIRA SOUZA 131037563978
KELLY KATARINE AZEVEDO SOUSA 131018190835
LEVI AMARAL DE AZEVEDO 131007836445
LUIZ OTAVIO VIANA TEIXEIRA 131080235740
MARCIO JOSE MENESES DO NASCIMENTO 131068037861
MARIA ELAINY BERNARDINO CARVALHO 131024140208
MARIA LUIZA BARBOSA SOUSA 131031501105
MARINA MAYUMI HIROTA 131021751869
MATEUS LIMA RAMOS 131007085709
MONALIZA FERREIRA LIMA GOMES 131032834922
NATALICIO CARNEIRO PINTO FILHO 131039687691
NATANAEL DIAS MONTEIRO 131024613076
PABLO HENRIQUE DA ROCHA NUNES DE ARAUJO 131048281910
PEDRO HENRIQUE FRANCO MACHADO 131007007309
RYZIE BRITO DOS SANTOS 131068549110
SAMARAH RINALDI DA SILVA 131030353013
SAMILA MAYRA BRANDAO SANTOS 131019188117
TERESA PATRICIA NASCIMENTO DA CUNHA E SILVA 131040848627
THAIS VASCONCELOS DE ALMEIDA ALVES 131020197621
THAMIRIS CAROLINE LOPES 131003716259
WALBERT BISPO DO NASCIMENTO 131052342286


PEDAGOGIA
Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ACACIO RIBEIRO LEITE 131001087491
ALEXANDRA SOARES GOMES 131005630611
ANA TERESA BARBOSA DOS SANTOS 131036451769
ANANDA CAMILA RIBEIRO COSTA 131019824951
CAMILA LAGES LEMOS 131005373774
CONCEICAO DE MARIA OLIVEIRA SOUSA 131008241011
EDILENE NUNES GOMES 131019001858
FELIPE CAVALCANTE DA SILVA 131064281007
HENRIQUE ALVES DA SILVA FERNAANDES 131056065783
JEAN DA SILVA MARTINS 131012702974
JEFFERSON MARTINS DE OLIVEIRA 131047631691
JOSE MARIA DE ARAUJO SANTOS JUNIOR 131007109578
KAROLINE DE MIRANDA RIBEIRO 131004361195
LUCIANA MONTEIRO DA ROCHA 131010464626
LUIS FELIPE DE SOUSA BARBOSA 131020848575
MARCIA GERLANDE DE FIGUEREIDO 131011253441
MARIA CLARA NASCIMENTO COSTA 131074494038
MARIA EVILANE CHAGAS DOS SANTOS 131026490966
NIDIA LICIA RODRIGUES SOARES 131057610343
PAULO FRANCISCO ALVES SOUSA 131001953016
PAULO ROBSON DE SOUSA 131003366819
PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO SANTOS 131009235015
RAVENNA YARA ALVES RODRIGUES DE SOUSA 131046233152
ROMULO CESAR SOARES PEREIRA 131028647587
SEBASTIAO RIBEIRO DE SOUSA JUNIOR 131057685947
SUZETH MARINHO DE ALMEIDA 131063368583
THAIS MENESES DOS SANTOS 131058350949
THAYNARAH MYCKAELLE DA SILVA ROCHA 131027940663
VALERIA BENEVIDES BORGES PACHECO 131039784289
VITORIA THAISY MENDES IBIAPINA BORGES ANDRADE 131066730607
WESLEY CAVALCANTE DE OLIVEIRA 131071037183
WILLIAN PONTES DOS SANTOS JUNIOR 131027603209



Veja mais notícias sobre Geral.

Fonte: MEC  |  Edição: Redação Oeiras

Comente através do Facebook
Veja também

Comentários (0)

  • Nenhum comentário até o momento. Seja o primeiro.
Comentário

Comente


Publicidade Shop
Publicidade Spazzo
Publicidade Glamour
Publicidade SID
Publicidade Casa do Frango
Publicidade Dona Moça
Publicidade Posto Chico
Publicidade Passe a Limpo - Gráfica rápida
Publicidade Honda Direito
Publicidade Lanches e Cia
Publicidade Moda Cor
Publicidade Supermercado Alternativo